О нашей школе теперь пишут!

Вкратце о том, что такое вейкбординг, насколько он развит в Украине и где можно попробовать встать на водную доску, рассказывает Анастасия Пономаренко, чемпионка Украины и мира по вейкбордингу, а также основательница вейк-школы “Wakespace” в своём материале на страницах журнала «Bukovel».
Эта публикация является очень важной для нас, так как каждый из нашей команды мечтает о том, чтобы этот сравнительно новый, но стремительно набирающий обороты вид спорта, популяризировался и постепенно появлялись новые выдающиеся вейк-звезды нашей страны. Впрочем, все к этому и идет: за последние 5 лет на территории Украины были открыты вейк-парки практически в каждом городе. И эта тенденция однозначно будет расти. Кстати, об этом тоже упомянуто в статье.
Для того, чтобы понять  весь масштаб, можно просто обозначить явные факты: украинские райдеры ежегодно занимают призовые места на международных престижных соревнованиях по вейкбордингу. И это не только взрослые, но и совсем юные ребята. В определенный момент они осознали, что хотят уделять этому ещё больше времени и сил, соответственно, получать хорошие результаты.
Все начинается с малого. И первые старты на вейке можно сделать в нашей школе „Wakespace“ на территории Х-парка. А для ещё большего энтузиазма читайте нашу статью в журнале „Bukovel“, который теперь есть и у нас на локации!
о школе wakespace